Поиск по сайту
Происшествия
26.11.2013 15:23

Добровольцы самостоятельно потушили два пожара в Нижегородской области

Пожарные команды добровольцев первыми прибыли к местам возгорания.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, нижегородские добровольцы самостоятельно потушили  два пожара 23 и 24 ноября.

23 ноября в 20.59 подразделение добровольной пожарной команды Линдовского центра обеспечения и содержания территории поступило сообщение о возгорании бани в деревне Попово. Прибыв первыми к месту вызова, добровольцы ликвидировали пожар на площади 15 квадратных метров.

24 ноября в 10.21 на пункт связи пожарной части города Выкса от местной жительницы поступило сообщение о возгорании в личном жилом доме, расположенном в деревне Унор города Выкса.

О возникновении пожара были оповещены добровольцы деревни Унор, на вооружении которых находится пожарная мотопомпа. Добровольцы первыми прибыли к месту вызова и потушили пожар на площади 60 квадратных метров.

Всего в период с 18 по 24 ноября подразделения добровольной пожарной охраны приняли участие в тушении 18 пожаров и 4 загорания, на тушение 9 пожаров добровольцы прибыли первыми и два пожара ликвидировали самостоятельно.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений