Поиск по сайту
Происшествия
25.11.2013 10:00

Нижегородка просит генерала Шаева наградить полицейского, который раскрыл дело о краже у нее ветровки

Злоумышленник украл у женщины одежду в поликлинике.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, на имя начальника полицейского Главка поступило благодарственное письмо от жительницы Нижнего Новгорода, в котором она выражает признательность начальнику регионального управления ГУ МВД России генерал-лейтенанту полиции  Ивану Шаеву за помощь сотрудника ОП № 4 УМВД России по Нижнему Новгороду в задержании злоумышленника.

Нижегородка обратилась в дежурную часть районного отдела полиции с просьбой разыскать похитителя принадлежащего ей имущества. «Во время одного из своих визитов в поликлинику у меня была похищена ветровка. С этой проблемой я обратилась в полицию, где получила необходимую помощь», — отмечает гражданка.

В результате оперативно-розыскных мероприятий участковый уполномоченный ОП № 4 УМВД России по Нижнему Новгороду Олег Ваулин задержал подозреваемого. Злоумышленник сознался в содеянном и пояснил, что намеревался продать похищенную одежду.

В своем послании женщина просит генерала Шаева поощрить старшего лейтенанта полиции Ваулина «за проявленную внимательность, профессионализм и оперативную работу».


Фото: http://photo.7ya.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений