Поиск по сайту
Происшествия
20.11.2013 07:53

Нижегородец зарезал незнакомца, отказавшегося с ним выпить

Происшествие случилось в Выксунском районе.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области, вступил в силу приговор суда от 14 июня  2013 года в отношении ранее судимого за корыстные преступления 26-летнего жителя Выксы Кирилла Тарасова, осужденного за разбой, совершённый с применением оружия и кражу  к 14 годам 2 месяцам лишения свободы в ИК строгого режима.

Установлено, что 2 февраля 2013 года около 23 часов Тарасов в состоянии алкогольного опьянения в лесопосадке города Выксы около д.37 по ул.Степана Разина разозлился на ранее незнакомого ему мужчину из-за отказа с ним выпить и нанес тому удар складным ножом в шею. Затем он подвел потерпевшего к находившимся рядом трубам теплотрассы и ударил ножом несколько раз по телу. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

После этого Тарасов снял с убитого зимние кроссовки, брючный ремень и забрал мобильный телефон «Nokia».

Кроме того, 27 ноября 2012 года около 20 часов Тарасов в с. Виля напал на 15-летнюю девушку, приставил нож к шее и потребовал передать ему деньги. Когда потерпевшая отказалась, он ударил ее по лицу. Девушка стала кричать, после чего Тарасов убежал.

В апелляционной жалобе осужденный не согласился с приговором в части доказанности вины в совершении разбойного нападения.

Судебная коллегия по уголовным делам от 11 ноября 2013 года, согласившись с мнением прокурора, оставила приговор суда без изменения, а  апелляционною жалобу - без удовлетворения.


Фото: http://rostov-na-donu.gs/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений