Поиск по сайту
Происшествия
19.11.2013 18:28

Задержаны нижегородцы, которые сожгли в печке двухлетнего мальчика

Трагическое происшествие случилось в Дальнеконстантиновском районе.
Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области, в ходе расследования уголовного дела, возбужденного Богородским межрайонным следственным отделом Следственного комитета по Нижегородской области по подозрению в совершении убийства двухлетнего мальчика в доме д. Наченье Дальнеконстантиновского района задержаны 54-летний житель этой деревни и 26-летняя мать ребенка. 

Напоминаем, что вечером 18 ноября в доме д. Наченье Дальнеконстантиновского района Нижегородской области отец обнаружил в печке обгоревшее тело своего двухлетнего сына. 

Накануне его гражданская жена с сыном ушли к соседу по деревне, где и был обнаружен мертвым малолетний ребенок. Прибывшие на место происшествия следователи СК обнаружили тело ребенка в печи в нише для дров. При осмотре у погибшего мальчика была обнаружена еще и травма головы. В доме, где произошла трагедия, находились пьяные хозяин и мать ребенка. 

Сразу допросить хозяина дома не представилось возможным, из-за его нетрезвого состояния. 

В ходе расследования уголовного дела следователям СК удалось установить причастность к гибели ребенка обоих подозреваемых. По версии следствия, мужчина с силой толкнул ребенка, который якобы мешал общению с его матерью. Ребенок ударился о ножку стула и получил травму головы. Когда они обнаружили, что мальчик не подает признаков жизни, то с целью сокрытия совершенного, мать и хозяин дома положили тело погибшего ребенка в горящую печь. 

Допросы подозреваемых продолжаются. Назначаются экспертизы, расследование продолжается. 

Напомним, Newsroom24 сообщал о том, что ребенка сожгли в печке в Нижегородской области





Фото: http://pravdapskov.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений