Поиск по сайту
Происшествия
18.11.2013 08:00

Двадцатилетнего нижегородского продавца наркотиков осудили на десять с половиной лет лишения свободы

Происшествие произошло в Кстове.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области, вступил в законную силу приговор Кстовского городского суда от 10 июля 2013 года в отношении 20-летнего жителя Кстова Виталия Кириленко, осужденного за совершение двух преступлений к наказанию в виде лишения свободы сроком на 10 лет 6 месяцев без штрафа и ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Судом установлено, что 17 января в период с 20 часов до 21 часа 30 минут Кириленко, находясь в подъезде дома №5 по ул. Нижегородская г.Кстово, оказал содействие в незаконном приобретении путем передачи смеси, содержащей в своем составе «адамантан», в крупном размере двум наркозависимым жителям города.

Кроме того, на следующий день около 15.00 часов, Кириленко пытался незаконно сбыть молодому человеку за 1000 рублей свёрток с курительной смесью в крупном размере, после чего был задержан оперативными сотрудниками, а наркотическое средство изъято из незаконного оборота.  

В ходе судебного разбирательства в суде первой инстанции вину в инкриминируемых деяниях обвиняемый полностью не признал, однако суд согласился с доводами государственного обвинителя о доказанности его вины в полном объеме предъявленного обвинения.

Судебная коллегия по уголовным делам Нижегородского областного суда определением от 28 октября доводы апелляционных жалоб осужденного и его адвоката об изменении приговора оставила без удовлетворения, приговор – без изменения.


Фото: http://www.kalitva.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений