Поиск по сайту
Происшествия
13.11.2013 00:01

Рабочий-ремонтник похитил у хозяина нижегородской квартиры дорогую фототехнику

Происшествие случилось в Московском районе.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в отдел полиции поступила информация о краже из квартиры 35-летнего нижегородца.

Заявитель сообщил, что обнаружил пропажу своего фотоаппарата и объектива к нему общей стоимостью 20 тысяч рублей во время проведения в квартире ремонтных работ. Правоохранители установили, что хищение совершил один из рабочих, ранее судимый 34-летний  нижегородец.

Стражи порядка задержали подозреваемого, сознавшегося в содеянном. Мужчина рассказал, что продал фототехнику неизвестному гражданину.

Чуть позже заявитель обнаружил на одном из сайтов объявление о продаже фотоаппарата. В нем он узнал свое похищенное имущество, которое в настоящее время изъято и возвращено законному владельцу.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». За совершение данного преступления законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.


Фото: http://www.nikonclub.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений