Поиск по сайту
Происшествия
12.11.2013 19:59

Пьяный нижегородец, угнав машину собутыльника, врезался на ней в дерево

Происшествие случилось в Навашинском районе.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в дежурную часть МО МВД России «Навашинский» Нижегородской области поступило заявление от жителя города Кулебаки об угоне его автомобиля.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что машина была угнана из села Натальино Навашинского района, куда потерпевший приехал в гости. В ходе совместного распития спиртных напитков, один из мужчин, воспользовавшись нетрезвым состоянием заявителя, похитил из кармана его куртки ключи от авто и совершил угон транспортного средства. Мужчина через некоторое время, не обнаружив своего автомобиля, сообщил о пропаже в полицию.

Правонарушитель, совершивший угон автомобиля, находился в состоянии алкогольного опьянения. Он не справился с управлением и въехал в дерево. На месте ДТП полицейские установили, что мужчина, находящийся за рулем, не является владельцем авто.

Подозреваемый в совершении угона транспортного средства 31-летний житель города Кулебаки был доставлен с черепно-мозговой травмой в Кулебакскую ЦРБ.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения».



Фото: http://i.obozrevatel.ua/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений