Поиск по сайту
Происшествия
12.11.2013 08:20

Отправлен за решетку нижегородец, совершивший "пьяное ДТП"

Мужчина сбил на пешеходном переходе пенсионерку, переходившую дорогу на разрешающий сигнал светофора.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области, вступил в законную силу приговор Сормовского районного суда Нижнего Новгорода от 21 июля 2013 года в отношении 35-летнего жителя Городецкого района Игоря Сюксяева, который в состоянии алкогольного опьянения,сбил пешехода.

Мужчина был приговорен к наказанию в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, с лишением права управления транспортным средством на 3 года.

Судом установлено, что 23 ноября 2012 года Сюксяев, управляя автомобилем ВАЗ 2110 в состоянии алкогольного опьянения, на ул.Коминтерна выехал на пешеходный переход под запрещающий для него сигнал светофора и совершил наезд на 68-летнюю жительницу Сормовского района, причинив последней тяжкий вред здоровью.

Сюксяев вину в совершении преступления признал, однако просил не лишать его свободы. Суд согласился с позицией государственного обвинителя о назначении наказания в виде реального лишения свободы.

7 ноября 2013 года Нижегородским областным судом доводы жалобы осужденного о необходимости назначения ему наказания условно оставлены без удовлетворения, а приговор - без изменения.


Фото: http://sobitie.com.ua/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений