Поиск по сайту
Происшествия
12.11.2013 02:00

Грабителя-рецидивиста задержали в Нижнем Новгороде

Происшествие случилось в Приокском районе.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России, в отдел полиции № 6 Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение о совершении грабежа в одном из дворов на улице Пятигорская Приокского района. На место происшествия незамедлительно выехали стражи порядка.

Сообщивший о происшествии 30-летний гражданин, пояснил полицейским, что около 16.30 подвергся нападению неизвестного. Незнакомец под угрозой физической расправы потребовал отдать все имущество. Мужчина выполнил требования злоумышленника и передал ему сотовый телефон.

Завладев чужим имуществом, грабитель скрылся в неизвестном направлении.  Потерпевший обратился в полицию за помощью, описав приметы напавшего на него гражданина. Сотрудники полиции задержали подозреваемого недалеко от места совершения преступления и обнаружили у него в ходе досмотра похищенный сотовый телефон. Задержанный был доставлен в районный отдел полиции, где правоохранители установили его личность. Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление 28-летний нижегородец.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Устанавливается причастность задержанного к другим преступлениям на территории города и области.


Фото: http://vazhnews.com/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений