Поиск по сайту
Происшествия
11.11.2013 00:46

Стали известны новые подробности смертельной аварии с участием подростков

Авария случилась на трассе Нижний Новгород - Киров.
10 ноября в 13.20 час., на 24 км., трассы Нижний Новгород-Киров (в районе пос. Рекшино, Борский район), по предварительным данным, водитель мотоцикла Иж Планета 5, без государственного регистрационного знака, (не зарегистрирован),  двигаясь по правой обочине в направлении г. Кирова, совершил наезд на женщину-пешехода, находившуюся на обочине, после чего произвел опрокидывание на проезжую часть, где на неустановленного пассажира мотоцикла ИЖ Планета 5 произвел наезд, двигающийся в направлении г. Н.Новгорода  автомобиль ВАЗ 2112.В

В результате ДТП водитель – мальчик 1999 года рождения и пассажир мотоцикла - мальчик одиннадцати лет погибли. Женщина-пешеход (1968 года рождения) получила ранения и была доставлена в ЦРБ г. Бор Нижегородской области, с диагнозом: открытый перелом правой голени. Оба погибших были без мотоциклетных шлемов.
Дорожно-транспортное происшествие произошло на прямом в плане, горизонтальном участке автодороги. Состояние проезжей части: мокрый асфальт.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа полиции, сотрудники ГИБДД и МЧС. В настоящее время проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства происшествия.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений