Поиск по сайту
Происшествия
08.11.2013 13:05

Два пистолета и маски с прорезями для глаз обнаружены полицейскими в нижегородском автомобиле

Водитель и пассажир задержаны.
Как сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области, 7 ноября в Арзамасском районе задержаны подозреваемые в имущественных преступлениях.

Утром 2 ноября на автодороге Арзамас-Чернуха сотрудники ДПС остановили автомобиль, в салоне которой находились двое мужчин. При проверке водителя стражи порядка установили, что его разыскивают правоохранительные органы Мурманска.

При проверке документов пассажир и водитель заметно нервничали. Полицейские осмотрели машину и обнаружили два пистолета, две маски с прорезями для глаз, гидравлический разжим, кувалду и другие инструменты. Задержанные были доставлены в отдел полиции.

По выявленному факту возбуждено уголовное дело по статье 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств». Сотрудники 6-го отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области совместно с коллегами из ОМВД России по Арзамасскому району проверяют задержанных на причастность к преступлениям имущественного характера совершенных на территории Нижегородской области и других регионов.

Фото: http://www.oreninform.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений