Поиск по сайту
Происшествия
08.11.2013 09:09

Одежду, обувь и деньги похитили у жителя Нижнего Новгорода

Происшествие случилось в Сормовском районе.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, нижегородские полицейские задержали двух жителей Саранска по подозрению в совершении тайного хищения имущества в одной из квартир Сормовского района Нижнего Новгорода.
Правоохранители установили, что 6 октября 2013 года двое мужчин, находясь в съемной квартире похитили имущество, принадлежащее 23-летнему нижегородцу.

По словам потерпевшего, его друг арендовал квартиру в одном из домов на улице Героев Космоса для своих товарищей, приехавших навестить его из Саранска. Вместе с ними и их общим другом потерпевший провел некоторое время в данном жилище за совместным распитием алкогольных напитков. Однако после того как гости города покинули квартиру, он обнаружил пропажу своей куртки, кроссовок и денег в сумме 6000 рублей. Правоохранители задержали подозреваемых в совершении хищения на автовокзале, откуда они намеревались отправиться к месту постоянного проживания. Похищенное было изъято и возвращено законному владельцу.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». В отношении задержанных избрана мера процессуального принуждения в соответствии с требованиями статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.


Фото: http://pic.yupoo.com/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений