Поиск по сайту
Происшествия
07.11.2013 18:38

Пять трехлитровых банок с марихуаной хранил дома нижегородец

На его приусадебном участке сотрудниками полиции были обнаружены и изъяты стебли растений и корневая система.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, сотрудниками ОМВД России по Шатковскому району задержан гражданин, у которого в ходе досмотра была обнаружена марихуана. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела за изготовление и хранение наркотических средств в особо крупном размере.

Участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Шатковскому району Нижегородской области по имеющейся оперативной информации в одном из жилых домов с. Красный Бор обнаружено и изъято 5 банок емкостью 3 литра с веществом растительного происхождения.

Изъятое было направлено на исследование, в ходе которого установлено, что данное вещество является марихуаной общим весом 1730 грамм в высушенном виде.

При осмотре места происшествия на приусадебном участке сотрудниками полиции обнаружены и изъяты стебли растений и корневая система.

Хозяин дома – неработающий 34 летний местный житель направлен в районную больницу для прохождения освидетельствования на состояние наркотического опьянения.


Фото: http://www.yuga.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений