Поиск по сайту
Происшествия
07.11.2013 16:12

Пенсионерку ограбили по пути из аптеки в Нижнем Новгороде

Нижегородские полицейские разыскивают мужчин, подозреваемых в ограблении пенсионерки.
Сотрудники нижегородской полиции принимают меры к розыску и задержанию двоих мужчин, подозреваемых в ограблении пожилой нижегородки.
В минувшие сутки в отдел полиции № 6 Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение о грабеже на улице Кемеровская Приокского района. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. К прибывшим полицейским обратилась пенсионерка, которая пояснила, что около 11 часов она отправилась в аптеку и магазин, расположенные недалеко от дома. Когда женщина возвращалась из магазина, к ней неожиданно подбежали двое неизвестных и вырвали из рук пакет, в котором находились продукты питания, лекарства и деньги в сумме около 900 рублей. После чего злоумышленники скрылись в неизвестном направлении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». В настоящее время сотрудниками полиции принимаются меры к установлению и задержанию лиц, причастных к данному преступлению.

Управление МВД России по Нижнему Новгороду обращается к гражданам с просьбой принять меры по обеспечению сохранности своего имущества от противоправных посягательств:
- не демонстрируйте публично имеющиеся у Вас в наличии денежные средства, не пересчитывайте деньги на улице;
- идите домой по оживленным улицам, минуя пустыри, гаражные массивы, дворы и безлюдные переулки.

Если Вы стали жертвой противоправного посягательства, или Вам известны случаи, как совершенных, так и готовящихся правонарушений, преступлений, просьба сообщить об этом в территориальные отделы полиции или по каналу связи «02».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений