Поиск по сайту
Происшествия
07.11.2013 14:58

Трое безработных под угрозой ножа ограбили нижегородок 84 и 86 лет

Преступники украли 12 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, сотрудники полиции задержали двух мужчин и женщину, подозреваемых в совершении разбоя в отношении пенсионеров. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ.

В дежурную часть отдела полиции по Балахнинскому району поступило сообщение о разбое. Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы установили, что двое неизвестных мужчин и женщина свободным доступом проникли в жилой дом. Связав платком и поясом от куртки хозяек дома 84 и 86 лет, под угрозой ножа они открыто похитили 12 тысяч рублей.

Сотрудниками отдела МВД по Нижегородской области совместно с сотрудниками по Балахнинскому району были задержаны подозреваемые в совершении данного преступления: неработающие 29-летний житель Тонкинского района, 48-летний житель Балахны и 35-летняя местная жительница.

Злоумышленники были доставлены в отдел полиции. Проверяется причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений.

Фото: http://img.rufox.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений