Поиск по сайту
Происшествия
05.11.2013 08:00

Вступил в силу приговор нижегородцу, вытолкнувшему мать из окна

Трагическое происшествие случилось в Арзамасе.
Как сообщает пресс-служба нижегородского областного суда, вступил в силу приговор суда от 22 августа 2013 года в отношении 44-летнего жителя Арзамаса Александра Баннова, осужденного за убийство к 7 годам лишения свободы в ИК строгого режима.

Установлено, что  Баннов проживал в квартире с матерью на третьем этаже жилого дома. 29 декабря 2012 года около 14 часов он распивал спиртные напитки. На просьбы своей престарелой матери проводить ее на прогулку, сын отказал. Он открыл окно комнаты, чтобы мать подышала свежим воздухом. Мать, стоя на коленях на подоконнике у открытого окна, стала ругать сына за частое употребление алкоголя. Тогда он, разозлившись, толкнул ее обеими руками в спину. От толчка сына пожилая женщина выпала из окна, и ударилась о землю головой. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Вину в предъявленном обвинении Баннов признал полностью. В апелляционной жалобе осужденный просил смягчить назначенное наказание.  

28 октября судебная коллегия по уголовным делам, согласившись с мнением государственного обвинителя, оставила приговор суда без изменения, а апелляционною жалобу - без удовлетворения.


Фото: http://vd-tv.ru/newsimg/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений