Поиск по сайту
Происшествия
31.10.2013 20:49

Нижегородские судебные приставы предотвратили попытку побега из зала суда

Происшествие случилось в Канавинском районе.
Как сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области, благодаря умелым и слаженным действиям судебных приставов по ОУПДС специализированного отела судебных приставов по ОУПДСОЮ и УМС Нижнего Новгорода Управления ФССП России по Нижегородской области предотвращен побег подсудимого из здания судебных участков мировых судей.

30 октября текущего года в здании судебных участков мировых судей Канавинского района Нижнего Новгорода задержанный сотрудниками полиции за административное правонарушени, нижегородец после оглашения ему мировым судьей приговора о наказании в виде административного ареста сроком на трое суток попытался сбежать от конвоируемых его сотрудников полиции.

После выхода из зала судебного заседания он кинулся бежать из здания судебных участков мировых судей. Попытку побега предотвратили судебные приставы по ОУПДС. Увидев убегающего от конвоя гражданина, они его задержали и передали сотрудникам полиции. При задержании правонарушитель оказывал активное сопротивление, однако отличная физическая подготовка судебных приставов по ОУПДС и умение применять специальные приемы борьбы позволили им быстро успокоить нарушителя.

Попытку своего побега нижегородец объяснил тем, что испугался вынесенного ему административного наказания.


Фото: http://www.r52.fssprus.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений