Поиск по сайту
Происшествия
30.10.2013 13:36

Безработный нижегородец, ограбивший кафе-бар, признался в новых преступлениях

Мужчина задержан по подозрению в ограблении кафе-бара в начале октября.
Как  сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, сотрудники полиции установили причастность 37-летнего безработного нижегородца, задержанного по подозрению в ограблении кафе-бара в начале октября, к совершению аналогичных преступлений в Нижнем Новгороде.

Подозреваемый в совершении открытого хищения кассового аппарата из кафе-бара Московского района Нижнего Новгорода в ходе предварительного расследования сознался в совершении ряда преступлений на территории города.

Так, 25 августа он похитил люстру стоимостью более 6 тысяч рублей из магазина электротоваров, расположенного на улице Победная Сормовского района. По словам заявительницы, подозреваемый снял предмет интерьера в тот момент, когда она ненадолго отошла в соседний зал. Другой посетитель, находившийся в тот момент на месте происшествия, принял незнакомца за работника торговой точки и не воспрепятствовал снятию изделия с выставочной стены. Заставшая похитителя на месте преступления продавец стала звать на помощь, после чего он бросил свой трофей и скрылся в неизвестном направлении.

Им же были совершены кражи сотовых телефонов в нескольких организациях Московского района.

В настоящее время полицейские расследуют уголовные дела по фактам преступной деятельности подозреваемого, а также продолжают работу по установлению причастности данного гражданина к другим преступлениям на территории города и области.

Фото: http://32.unise.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений