Поиск по сайту
Происшествия
29.10.2013 13:34

Благодаря очевидцу происшествия, нижегородские полицейские задержали группу бандитов

Грабители были вооружены ножами.
28 октября экипаж полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области в составе Гаврикова и Творогова несли службу согласно дислокации на 426 км автодороги Москва – Уфа в Кстовском районе.  Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

В 16 часов 40 минут к ним подъехала автомашина Шевроле-Нива, водитель которой сообщил, что только что в с. Федяково произошло разбойное нападение на магазин, где работает его жена, и он видел, как двое мужчин побежали через поле в сторону торгового центра «Мега».

Водитель пояснил, что грабители имеют при себе холодное оружие – нож. Инспекторы доложили по рации в дежурную часть полка ДПС и ОМВД г. Кстово о случившемся. Для задержания подозреваемых в свершении преступления, незамедлительно выдвинулись в сторону поля вместе с обратившимся к ним гражданином.
Объехав торговый центр «Мега» сотрудники увидели в поле группу людей, в одном из которых, потерпевший узнал грабителя. Инспекторы ДПС подбежав к указанному гражданину, попытались его задержать, тот оказывал активное сопротивление. Сотрудникам удалось задержать гражданина и посадить его в патрульный автомобиль.
Находясь в патрульном автомобиле, задержанный гражданин признался в нападении на магазин и показал похищенные денежные средства, которые находились у него в левом кармане брюк. В ходе осмотра места задержания был обнаружен нож.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. После проведения всех необходимых следственных действий, подозреваемый в свершении преступления был доставлен в отдел полиции по Кстовскому району, где был передан сотрудникам уголовного розыска.


Фото: life24.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений