Поиск по сайту
Происшествия
22.10.2013 11:11

Подросток найден повешенным в Нижегородской области

Трагедия произошла в Вадском районе.
Как сообщает пресс-служба Следственного комитета России  по Нижегородской области, Арзамасским межрайонным следственным отделом Следственного комитета проводится доследственная проверка по факту обнаружения 18 октября на дереве около села Зеленые горы Вадского района повешенным 17-летнего местного жителя.

По предварительным данным, подросток 9 октября вернулся из республики Мордовия, где находился на временных заработках, к себе домой в село Зеленые горы. В тот же день он ушел из дома.

С 11 октября по заявлению матери подростка правоохранительными органами осуществлялся его розыск. 18 октября в ходе поисковых мероприятий на участке местности севернее села на дереве было обнаружено тело подростка. При осмотре места происшествия следователи СК видимых телесных повреждений, свидетельствующих о криминальном характере смерти, не обнаружили.  Около ног погибшего был обнаружен пакет, в котором находился кусок мыла.

Кроме того, 9 октября погибший по своей странице в социальной сети «Вконтакте» разместил статус: «Я навсегда останусь в ваших сердцах». Кстати, погибший не дожил до своего совершеннолетия всего несколько дней. Как установили следователи, ранее в конфликтных ситуациях он  говорил своей девушке, что хочет добровольно уйти их жизни.

Для установления причин смерти, а также давности ее наступления назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки следователи примут юридическое решение.

Фото: http://x-wall.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений