Поиск по сайту
Происшествия
21.10.2013 21:54

Выброшенная нижегородцами из окна мебель упала на пьяную женщину - дворника

Происшествие случилось в Павловском районе.
Как сообщает пресс-служба Государственной инспекции труда по Нижегородской области, Павловской домоуправляющей компании произошел тяжелый несчастный случай: на 46-летнюю работницу по благоустройству во время уборки дворовой территории упала старая мебель, которую выбрасывали жители, проживающие на верхнем этаже дома. Удар пришел по голове, в результате чего пострадавшая получила открытую черепно-мозговую травму и перелом костей. После оказания первой помощи работница была доставлена в Павловскую центральную больницу.

Происшествие произошло 10 октября. Со слов работодателя, пострадавшая работница в тот день  находилась в состоянии алкогольного опьянения, что было замечено руководством. В связи с этим мастер отстранила уборщицу от работы. Однако, как заявляет организация, женщина через некоторое время вернулась на свое рабочее место и продолжила убирать закрепленную за ней территорию, где и развернулись вышеуказанные события.

Случай расследуется, запрошено медицинское заключение о выявлении алкоголя в крови пострадавшей. Уточняются обстоятельства несчастного случая. Устанавливаются ответственные лица, допустившие нарушения по охране труда. По результатам расследования комиссия определит, связан ли случай с производством.


Фото: http://susanin.udm.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений