Поиск по сайту
Происшествия
21.10.2013 14:02

Известный экстрасенс опроверг официальную причину гибели нижегородца

20 октября медиум Василий Шепс заявил, что юноша, упавший с крыши дома в Дзержинске, был жестоко убит.
В рамках программы «Битва экстрасенсов» произошел разбор трагедии, которая произошла в ночь на 20 июля. Тогда Василий У. упал обнаженный с горящими волосами с 9-этажа в Дзержинске.

На крыше, где прошли последние минуты жизни Васи, полицейские обнаружили его одежду и кирпич с надписью «Смерть Грешника». Полицейские решили, что это и есть предсмертная записка, и таким страшным образом молодой человек свел счеты со своей жизни. В подтверждение этому говорят и последние записи на станции Василия в одной из социальных сетей.

В официальную версию не верят ни родители, ни друзья погибшего. Они приехали на съемки эзотерической программы, чтобы узнать правду о гибели Василия.

Мать молодого человека Елена, заявила, что лишний раз убедилась в том, что Вася был убит, увидев его руку с вырезанным словом «Тварь». «У него была счастливая жизнь, много планов. Не было депрессии, появилась девушка», - рассказала Елена.

Родственники и близкие Василия поверили медиуму Александру Шепсу, который подробно описал внешность молодого человека, различные подробности его жизни и момент гибели. В ходе «сеанса» экстрасенс «связался с фантомом Василия» и сообщил, что юноша был жестоко убит двумя неизвестными мужчинами.

В социальной сети уже более 600 нижегородцев оставили комментарии к последнему выпуску программы. Мнения расходятся.

Фото: ntv.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений