Поиск по сайту
Происшествия
17.10.2013 09:38

Сигареты с героином принесли задержанному в нижегородском изоляторе

Происшествие случилось в Выксе.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в ИВС Отдела МВД России по г. Выкса Нижегородской области обратилась 20-летняя девушка с заявлением на передачу вещей мужчине, который находится под арестом.

В пакетах, принесенных гражданкой, находились продукты питания и 3 блока сигарет россыпью. В ходе досмотра сотрудники ИВС в 2 из 600 сигарет обнаружили порошкообразное вещество кремового цвета. Обнаруженное вещество было направлено на экспертизу, в ходе которой установлено что вещество – «героин» общей массой 1,121 гр.

Сотрудники полиции установили, что девушка не знала, что находится в пакетах. Она была третьим лицом, с помощью которого знакомый задержанного пытался передать наркотическое вещество. Данный мужчина был задержан правоохранителями и доставлен в районный отдел полиции, где дал признательные показания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере».


Фото: http://cs410425.userapi.com/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений