Поиск по сайту
Происшествия
16.10.2013 09:05

Нижегородку обокрал интернет-знакомый, проживший с ней три дня

Новый знакомый исчез из квартиры вместе с вещами пострадавшей.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, полицейские разыскивают молодого человека, который подозревается в том, что совершил кражу имущества на 16 000 рублей у женщины, с которой познакомился в сети Интернет.

В полицию поступило заявление от жительницы Нижнего Новгорода с сообщением о том, что у неё из квартиры совершена кража имущества.

По данному факту возбуждено уголовное дело, в ходе расследования которого стражи порядка установили подозреваемого в совершении данного преступления – мужчина 30-35 лет, который представился потерпевшей Станиславом Сергеевичем. Дама познакомилась с ним в сети Интернет на сайте для знакомств. Спустя некоторое время, нижегородка пригласила мужчину в гости. Через три дня новый знакомый исчез из квартиры потерпевшей вместе с вещами, на сумму 16 000 рублей.
Сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению и задержанию подозреваемого.

У стражей порядка есть основания полагать, что женщина – не единственная жертва злоумышленника. Полицейские обращаются к гражданам за содействием в раскрытии данного преступления. Если вы пострадали от действий данного гражданина или располагаете данными о его незаконной деятельности, личности, месте нахождения, сообщите эту информацию в территориальные отделы полиции, по «телефону доверия» ГУ МВД России по Нижегородской области 268-68-68 или по каналу связи»02».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений