Поиск по сайту
Происшествия
15.10.2013 15:45

Установлена личность еще одного погибшего в результате ДТП с участием микроавтобуса

Еще у двоих граждан, чьи родные братья, возможно, погибли в дорожно-транспортном происшествии, произведен забор крови для проведения биологической экспертизы.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, установлена личность еще одного погибшего в результате ДТП с участием микроавтобуса.

Согласно сообщению, на 15 октября в полицию обратились четверо граждан, предполагающих, что среди погибших в результате столкновения микроавтобуса «Toyota» с грузовым автомобилем «Mercedes» в ночь с 12 на 13 октября могут быть их родственники.

В ходе проведения официального опознания проживающий в городе Самаре по временной регистрации мужчина по лицу, зубам, шраму на пальце и другим особым приметам опознал одного из пассажиров – своего двоюродного брата Солтанова Тахира Зубахир-оглы 1971 года рождения, уроженца республики Азербайджан.

Еще у двоих граждан, чьи родные братья, возможно, погибли в дорожно-транспортном происшествии, произведен забор крови для проведения биологической экспертизы.

Кроме того, 15 октября в полицию обратился житель города Санкт-Петербурга, сообщивший, что его зять перестал выходить на связь. Мужчина предполагает, что его родственник мог находиться в микроавтобусе в момент ДТП.

Сотрудники органов внутренних дел Самарской области продолжают проводить мероприятия, направленные на установление личностей погибших в автомобильной аварии.

Напомним, установлены личности двоих погибших в аварии с участием нижегородского микроавтобуса.

18+

Автор: Полина Кузьминова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений