Поиск по сайту
Происшествия
13.10.2013 10:20

Шесть бань сгорело в Нижегородской области за прошедшую субботу

Пожары произошли в Арзамасском, Богородском, Борском и Володарском районах.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, по печальной традиции именно в субботу увеличивается количество вызовов на тушение возгораний в банях. За минувшие сутки совершено шесть таких выездов.

03-22 Володарский р-н, п. Ильино, с/о «Ягодка». Неправильное устройство и неисправность отопительных печей и дымоходов. Сгорела кровля бани, обгорела внутренняя отделка пл. 12 кв.м.

13-19 Богородский р-н, д. Пруды. Неправильное устройство и неисправность отопительных печей и дымоходов. Сгорела кровля дома, домашнее имущество, баня с надворными постройками пл. 108 кв.м.

14-30 г.о. г. Бор, п. Октябрьский. Неправильное устройство и неисправность отопительных печей и дымоходов. Обгорела внутренняя отделка и потолок бани пл. 10 кв.м.

15-54 Володарский р-н, п. Ильиногорск. Неправильное устройство и неисправность отопительных печей и дымоходов. Сгорела кровля бани, обгорела внутренняя отделка пл. 15 кв.м.

20-30 Арзамасский р-н, с. Ломовка. Неправильное устройство и неисправность отопительных печей и дымоходов. Сгорела баня пл. 20 кв.м.

22-09 Богородский р-н, д. Шумилово. Неправильное устройство и неисправность отопительных печей и дымоходов. Сгорела кровля дома, внутренняя отделка бани и имущество пл. 150 кв.м.






Фото: http://media.vremyan.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений