Поиск по сайту
Происшествия
11.10.2013 12:18

Нижегородец подозревается в жестоком убийстве гражданской жены - инвалида

Свою вину мужчина отрицает.
В ЗАТО г. Саров Нижегородской области мужчина подозревается в убийстве гражданской супруги

Следственным отделом ЗАТО г. Саров Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
    
По версии следствия 9 октября 2013 года в дневное время в своей квартире дома по ул. Духова г. Сарова в ходе бытовой ссоры между гражданскими супругами, подозреваемый нанес 8 ножевых ранений потерпевшей. От полученных ранений 44-летняя женщина – инвалид по общему заболеванию, скончалась на месте.
    
Подозреваемый задержан. Он отрицается причастной с криминальной смерти своей сожительницы. Однако следователи полагают, что иное лицо не могло совершить данное преступление, так как в тот момент в квартире находились только два фигуранта.
    
В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. В текущем году он неоднократно (11 раз) привлекался к административной ответственности за правонарушения, посягающие на общественный порядок.

Фото: panorama.am

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений