Поиск по сайту
Происшествия
11.10.2013 09:10

Нижегородца, задушившего жену, оставили под стражей

Задушив супругу, мужчина зарыл ее труп в землю.
Как сообщает пресс-служба нижегородского областного суда, Княгининский районный суд продлил срок содержания под стражей гражданину, обвиняемому в совершении умышленного убийства жены.

9 октября 2013 года в суд поступило ходатайство о продлении срока содержания под стражей обвиняемого К. на срок 1 месяц. Ходатайство обосновано тем, что в связи с выполненными судебными экспертизами необходимо предъявить обвинение обвиняемому, выполнить требования ст. 215-217 УПК РФ, для чего требуется время не менее одного месяца. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

По версии следствия, мужчина, находясь в сарае со своей женой, задушил ее жгутом. После он зарыл труп в землю, место захоронения замаскировал, жгут выбросил и очистил машину, на которой перевозил труп.

Указанные факты обоснованно подтверждают то, что он может скрыться от следствия и суда, продолжать заниматься преступной деятельностью.

Обстоятельства, которые послужили основанием избрания меры пресечения в виде заключения под стражу, не отпали и не изменились.

Фото: http://e-crimea.info/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений