Поиск по сайту
Происшествия
11.10.2013 02:00

Нижегородец, чтобы слетать на отдых, погасил задолженность в полмиллиона рублей

Должник проживал в Павловском районе.
Как сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области, в Павловском районе Нижегородской области мужчина пришел в службу судебных приставов и погасил весь долг, который составлял почти полмиллиона рублей.

Нижегородец с апреля этого года перестал оплачивать транспортный налог, страховые взносы, налог на имущество, налоги в пенсионный фонд. Только за транспортный налог долг составил 120 тысяч рублей.

Судебный пристав Павловского межрайонного отдела УФССП России по Нижегородской области  выходил в адрес проживания должника, но застать его дома не удавалось, поэтому в отношении него  был принят комплекс мер, предусмотренных законодательством, в том числе вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на расчётном счёте должника. Как только на счёт неплательщика поступило 123 тысячи рублей, судебный пристав перевел деньги в пользу взыскателя. Кроме того, были направлены запросы в регистрирующие органы.

Получив ответ из ГИБДД о наличии у должника трёх автомобилей КамАЗ-5511, судебный пристав-исполнитель наложил запрет на проведение регистрационных действий с этими автотранспортными средствами, а также вынес постановление об ограничении выезда за пределы РФ.

Свое халатное отношение к оплате долгов нижегородец. изменил после того, как не смог улететь к месту отдыха, за границу. Данная мера сподвигла неплательщика прийти в службу судебных приставов Павловского межрайонного отдела УФССП России по Нижегородской области и погасить свою задолженность в полном объёме.



Фото: http://www.tourfinder.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений