Поиск по сайту
Происшествия
08.10.2013 16:44

Найдена мать 4-месячного мальчика, обнаруженного на детской площадке в Нижнем Новгороде

Женщина сообщила, что оставила ребенка по своей воле.
По сообщению пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, информация об обнаружении 4-месячного мальчика во дворе одного из домов на улице Чкалова Нижнего Новгорода поступила в дежурную часть районного отдела полиции вечером 25 сентября.

На место происшествия был незамедлительно направлен автопатруль полиции, сотрудники которого передали малыша медикам. Ребёнок был помещен в лечебное учреждение.

Личность матери полицейскими была установлена в кратчайший срок. В ходе тщательной отработки сведений из медицинских учреждений было установлено, что накануне вечером в тот же двор, где обнаружили малыша, была вызвана скорая помощь, которая доставила в больницу женщину с черепно-мозговой травмой. Приметы и возраст женщины совпадали с данными разыскиваемой. Придя в себя, женщина покинула лечебное учреждение. Полицией она была объявлена в федеральный розыск.

В ходе работы по установлению ее местонахождения стражи порядка повторно опросили очевидцев и жильцов дома, где проживает разыскиваемая.

От соседей сотрудники уголовного розыска узнали о том, что женщина вернулась домой. Полицейским она рассказала, что оставила ребенка в кустах по своей воле. 11 дней она провела в районе Московского вокзала, где и ночевала. Объяснить причины своего поступка женщина не смогла.

В настоящее время женщина находится на амбулаторном лечении. Полицейскими проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего.

Фото: http://www.kp.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений