Поиск по сайту
Происшествия
07.10.2013 22:15

В Нижегородской области судебные приставы разыскивают отца и сына, не заплативших транспортный налог

Должники проживают в Бутурлинском районе.
Как сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области, судебными приставами Бутурлинского районного отдела ФССП России по Нижегородской области был проведен рейд по взысканию транспортного налога, в результате которого им удалось взыскать около 30 тысяч рублей долга с восьми должников. Отметим, что должниками по данному виду налогов выступили  владельцы совсем не дешевых иномарок, например LEXUS, AUDI, SKANIA.

Но одного из должников, имеющих самую высокую задолженность,  судебному приставу так и не удалось застать дома.
Гражданин задолжал по транспортному налогу более 60 тысяч рублей. Мужчина имеет в собственности большегруз MAN TG-A и полуприцеп KRONE SDP 27, которые приносят ему основной доход, т.к. он работает дальнобойщиком. В соответствии с его родом деятельности, мужчина практически не бывает дома.

Судебным приставом вынесено постановление о запрете  на регистрационные действия в отношении большегруза и прицепа, а так же должнику был ограничен выезд за пределы РФ.  Впоследствии судебному приставу стало известно, что в семье мужчины есть еще один должник по транспортному налогу – его сын. В собственности молодого человека находится автомобиль OPEL OMEGA, и сумма его долга составляет более 30 тысяч рублей. Сына, как и отца, судебному приставу тоже не удается разыскать.

По этой причине в настоящий момент судебный пристав вынес соответствующие постановления, и данные транспортные средства должников объявлены в розыск.


Фото: http://rusdealers.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений