Поиск по сайту
Происшествия
07.10.2013 20:19

Нижегородец помог полицейским закрыть два незаконных игорных клуба

Житель Арзамаса сообщил в полицию о работе двух нелегальных игорных заведений на улице Ленина.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции в городе Арзамасе изъяли из развлекательных заведений 32 игровых автомата, денежные чеки, наличность в размере 22 тысяч рублей, сейф, бухгалтерскую документацию.

В Дежурную часть Отдела МВД России по городу Арзамасу поступила информация от жителя города о незаконной деятельности игровых клубов на улице Ленина. В ходе проведения оперативных мероприятий полицейскими было установлено, что эти заведения располагаются в одном здании. Они работали в «закрытом режиме», на входе каждого игорного клуба были установлены системы видеонаблюдения.

Чтобы попасть внутрь клуба, сотрудникам полиции пришлось прибегнуть к помощи МЧС. На момент проверки в залах находилось около десятка посетителей, а также девушка-оператор, у которой при досмотре были обнаружены денежные средства в сумме 22000 рублей. Сотрудница заведения ранее неоднократно привлекалась к административной ответственности за совершение аналогичных правонарушений.

Вся изъятая техника направлена на экспертизу. Сотрудники полиции ведут работу по установлению личностей организаторов незаконного бизнеса.

По всем фактам нарушений составлены дела об административных правонарушениях за «Незаконную организацию и проведение азартных игр».

Полиция напоминает, что граждане, имеющие какую-либо информацию о функционировании подобных заведений, могут сообщить её по телефонам: дежурная часть Отдела МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области – 02, 4-05-52 или по «телефону доверия» ГУ МВД России по Нижегородской области (работает круглосуточно).



Фото: http://shastalakeinformation.com/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений