Поиск по сайту
Происшествия
07.10.2013 09:05

Нижегородка зарезала злоупотреблявшего спиртным сожителя

Трагическое происшествие случилось в Дзержинске.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области, вступил в силу приговор суда Нижегородской области от 26 марта 2013 года, которым 35-летняя Ольга Введенская осуждена по ч.4 ст.111 УК РФ за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, к 8 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Судом установлено, что 6 июля 2012 года в квартире на ул.Грибоедова г.Дзержинска  Введенская в ходе ссоры со своим сожителем, решила причинить ему тяжкий вред здоровью.  Он постоянно  распивал спиртные напитки и с утра уже находился в алкогольном опьянении. Она взяла на кухне нож и ушла в свою комнату. Около 17.30, когда сожитель зашел к ней в комнату, вновь продолжилась ссора между ними. В ходе которой, Введенская ножом ударила сожителя в область груди, от полученного ранения наступила его смерть в больнице.

Судебная коллегия по уголовным делам Нижегородского областного суда, согласившись с позицией прокурора, доводы жалобы осужденной о суровом наказании оставила без удовлетворения, а приговор суда – без изменения.


Фото: http://gazeta.a42.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений