Поиск по сайту
Происшествия
04.10.2013 10:24

Нижегородец обвиняется в действиях сексуального характера в отношении дочери сожительницы

Мужчина предстанет перед судом в Автозаводском районе.
Как сообщает пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области, в Автозаводском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста).

По версии следствия, 8 апреля в вечернее время злоумышленник, находясь в квартире своей сожительницы в Автозаводском районе, воспользовавшись отсутствием матери ребенка, совершил в отношении восьмилетней девочки действия сексуального характера с использованием ее беспомощного состояния в силу малолетнего возраста.

Узнав о произошедшем, мать девочки 19 апреля обратилась с заявлением в Следственный комитет.

В ходе расследования следователи установили, что обвиняемый совершал противоправные деяния в отношении малолетней девочки длительное время, начиная с ноября прошлого года. Всего ему вменено совершение 57 эпизодов.

В отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину в совершении инкриминируемых преступлений он не признал.

Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

В настоящее время  уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: http://www.families.com/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений