Поиск по сайту
Происшествия
03.10.2013 20:28

Грабитель на автомобиле задержан в Нижнем Новгороде

Происшествие случилось в Автозаводском районе.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, участковыми уполномоченными в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода «по горячим следам» задержан гражданин, подозреваемый в грабеже.Неизвестный мужчина выхватил из рук одного из прохожих деньги, после чего сел в автомобиль и попытался скрыться с места преступления. Однако ставшие очевидцами грабежа участковые уполномоченные отдела полиции организовали преследование, в ходе которого задержали подозреваемого в совершении преступления. Задержанный, 26-летний неработающий нижегородец, был доставлен в районный отдел полиции.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж» по факту открытого хищения имущества в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода, устанавливаются обстоятельства происшествия, а также причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений на территории города и области.

Управление МВД России по Нижнему Новгороду напоминает, что с 7 октября 2013 года дан старт второму этапу конкурса «Народный участковый». До 16 октября 2013 года Вы сможете проголосовать за лучшего, по Вашему мнению, участкового в разделе «Участковые уполномоченные полиции» баннера «Ежегодный всероссийский конкурс «Народный участковый» на официальном сайте ГУ МВД России по Нижегородской области.


Фото: http://edu.fedpress.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений