Поиск по сайту
Происшествия
03.10.2013 17:35

Нижегородскими полицейскими задержана гражданка, «выманившая» у пенсионерки 320 тысяч рублей

Представившиеся сотрудником газовой службы, она проникла в квартиру пожилой нижегородки.

Как сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области, сотрудники нижегородской полиции задержали молодую женщину, подозреваемую в совершении мошеннических действий в отношении пенсионерки.

В конце сентября неизвестные женщины, представившиеся сотрудниками газовой службы, проникли в квартиру пожилой нижегородки. Обманным путем незнакомки завладели сбережениями пенсионерки в размере 320 тысяч рублей, после чего покинули квартиру. В ходе оперативно-разыскных мероприятий правоохранители установили личность и произвели задержание одной из подозреваемых в совершении данного преступления. Ей оказалась ранее привлекавшаяся к уголовной ответственности гражданка 1979 года рождения, приехавшая в Нижний Новгород из Владимирской области.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление личности и местонахождения соучастниц преступления.

Если Вы пострадали от действий задержанной, Управление МВД России по Нижнему Новгороду просит обратиться по телефону: 430-54-53 или по каналу связи «02».

18+

18+

Еще в рубрике

Читайте также

Cannot find 'list' template with page ''
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений