Поиск по сайту
Происшествия
03.10.2013 16:48

Расследование подтвердило 57 фактов сексуального насилия над восьмилетней нижегородкой

В действиях сексуального характера обвиняется сожитель матери ребенка.

Как сообщает Следственный комитет РФ по Нижегородской области, завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего мужчины, обвиняемого в совершении действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей, не достигшей 14-летнего возраста (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ). Обвинение содержит  57 эпизодов насилия.

По версии следствия 8 апреля вечером злоумышленник, находясь в квартире своей сожительницы в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, воспользовавшись отсутствием матери ребенка, совершил в отношении 8-летней девочки действия сексуального характера с использованием ее беспомощного состояния в силу малолетнего возраста.

Узнав о произошедшем, мать девочки 19 апреля обратилась с заявлением в Следственный комитет.

В ходе расследования следователи СК установили, что обвиняемый совершал противоправные деяния в отношении малолетней девочки длительное время, начиная с ноября прошлого года. Всего ему вменено совершение 57 эпизодов.

Как сообщалось ранее, все они произошли в период с ноября 2012 года по апрель 2013.

В отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину в совершении инкриминируемых преступлений он не признал. Ранее он неоднократно привлекался к уголовной отетственности.

Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото - mamapapa24.ru

18+

18+

Еще в рубрике

Читайте также

Cannot find 'list' template with page ''
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений