Поиск по сайту
Происшествия
03.10.2013 13:06

Нижегородец оскорбил полицейского и до смерти избил сожительницу

Обвиняемый предстанет перед судом в Сокольском районе.
Как сообщает пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области, в Сокольском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в причинении смерти сожительнице и оскорблении полицейского.

Городецким межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела по обвинению 32-летнего жителя поселка Сокольское по ст. 319, ч. 4 ст. 111 УК РФ.

Как установлено в ходе предварительного следствия, 11 июня злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, публично оскорбил грубой нецензурной бранью находившегося при исполнении своих должностных обязанностей полицейского.

После чего 29 июля, уже являясь обвиняемым по уголовному делу, возбужденному Городецким МСО по данному  факту, он же, находясь в своей квартире в поселке Сокольское, жестоко избил свою сожительницу, причинив ей тяжкие телесные повреждения, от которых 31-летняя женщина скончалась.

Как установлено в ходе следствия, с погибшей обвиняемый познакомился за два дня до трагедии, после чего пригласил ее жить к себе в квартиру. Известно, что женщина в последнее время нигде не работала, злоупотребляла спиртными напитками, проживала с разными мужчинами. Именно ревность и послужила, по версии следствия, мотивом совершенного преступления.

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

С утвержденным прокурором обвинительным заключением уголовное дело направлено в Сокольский районный суд для рассмотрения по существу.

Фото: http://pbs.twimg.com/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений