Поиск по сайту
Происшествия
02.10.2013 10:52

Нижегородец обвиняется в убийстве 60-летней матери

Трагедия произошла в Автозаводском районе.
Как сообщает следственный комитет России по Нижегородской области, в Автозаводском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 6 августа в вечернее время в квартире дома по ул. Дьяконова в ходе ссоры между родственниками сын, избив мать, нанес ей два ножевых ранения, от которых 60-летняя пенсионерка скончалась.

Мать и сын проживали вдвоем, пенсионерка, получая пенсию, еще и подрабатывала, а сын, злоупотребляя спиртным, постоянно требовал у нее денег, при этом свое требование он неоднократно подкреплял рукоприкладством. И в этот раз причиной произошедшего стали деньги на спиртное.

Обвиняемый арестован. Он признал вину в совершенном преступлении, хотя при допросе следователям сообщил, что не помнит, как наносил матери смертельные ранения.

В настоящее время уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: http://proxy10.media.online.ua/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений