Поиск по сайту
Происшествия
02.10.2013 10:23

Наркотики обнаружены в автомобиле "Тойота" в Нижегородской области

Водитель при досмотре оказал сопротивление сотруднику ДПС.
Как сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, неся службу по надзору за дорожным движением на специальном посту «Ольгино», инспектор дорожно-патрульной службы полка ДПС лейтенант полиции Дмитрий Денисов остановил для проверки автомашину "Тойота".

Управлял автомашиной гражданин 1983 года рождения. Водитель при разговоре с инспектором вел себя подозрительно, нервничал. Инспектору для осуществления досмотровых мероприятий пришлось остановить проезжавшие автомашины.

Совместно с понятыми - водителями остановленных машин - инспектор и водитель автомашины "Тойота" прошли на пост для проведения личного досмотра. При личном досмотре в присутствии понятых в грудном кармане рубашки гражданина было обнаружено 12 пакетиков с порошкообразным веществом белого цвета.

Водитель какие-либо пояснения по данному поводу давать отказался. Мало того, сознавая, что ему грозит ответственность, гражданин попытался оказать сопротивление и выбежать из помещения.

Однако, вовремя среагировав, инспекторы ДПС применили специальные средства (наручники) и задержали водителя.

После составления необходимой документации он был доставлен в отдел полиции № 6 Нижнего Новгорода.
В настоящее время по данному делу проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Обнаруженное вещество отправлено на экспертизу.

Фото: http://telezato.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений