Поиск по сайту
Происшествия
01.10.2013 09:10

Нижегородец убил жену, отказавшуюся с ним выпить

Трагическое происшествие случилось в Уренском районе.
Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области, 26 сентября в одном из жилых домов с. Темта Уренского района было обнаружено тело 35-летней женщины с признаками насильственной смерти.

Ветлужским межрайонным следственным отделом Следственного комитета России по Нижегородской области по данному факту было возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего сожителя потерпевшей, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью,  повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, вечером 26 сентября 2013 года в своем доме в ходе ссоры между гражданскими супругами мужчина несколько раз ударил рукой в лицо потерпевшую, от которых она  упала на оконную раму, разбив стекло. После нанесения телесных повреждений мужчина лег спать, а женщина скончалась на месте происшествия.

Мотивом произошедшего послужил отказ погибшей распивать с мужем спиртное.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Уренским районным судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.


Фото: http://www.beslan.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений