Поиск по сайту
Происшествия
30.09.2013 16:25

В Нижнем Новгороде мужчина потерял глаз после нападения хулиганов

Преступление произошло в Автозаводском районе.
Прокуратура Автозаводского района направила в суд уголовное дело в отношении двух жителей Автозаводского района, которые обвиняются по п. «а» ч. 3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Об этом Newsroom24 сообщил старший помощник прокурора Автозаводского района Дмитрий Никитин.
По данным следствия, преступление произошло вечером 12 апреля 2013 года. Местный житель 1977 года рождения около 8 часов вечера вместе с женой отправился в магазин, расположенный в доме 56 по улице Лескова за продуктами.

В магазине к нему обратилась продавщица, которая высказала предположение, что мужчина что-то украл. Тот знал, что не обязан демонстрировать продавщице содержимое карманов, но он скандалить не стал, и к тому же хотелось вернуться поскорее домой.

Он расстегнул куртку, показал, что ничего за пазухой у него нет, после чего расплатившись, они с женой вышли из магазина.

По дороге на него напали двое молодых людей, (1984 г.р. и 1983 г.р.), которые находились в этом магазине. Они стали избивать мужчину руками и ногами

Во время побоев жертве разбили глазное яблоко и он потерял зрение на левый глаз.
Мужчина работал водителем, и в настоящее время он лишен водительских прав и потерял работу.
Злоумышленников задержали. Один работает менеджером в коммерческой фирме, второй сварщиком на ОАО «ГАЗ».

Свою вину они не признают. По словам свидетелей, в момент избиения хулиганы находились в состоянии алкогольного опьянения


Фото: http://altaypost.ru/.

18+

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений