Поиск по сайту
Происшествия
20.09.2013 12:32

Вор мобильных телефонов задержан на нижегородском рынке

Подозреваемый - ранее судимый нижегородец.
Нижегородскими полицейскими задержан мужчина, подозреваемый в совершении тайного хищения имущества на одном из рынков города Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Около 10.00  к находившимся на маршруте патрулирования сотрудникам  вневедомственной охраны  обратился  24- летний гражданин, осуществляющий торговлю на рынке в Заречной части областного центра. По словам молодого человека, он обнаружил пропажу своего средства сотовой связи стоимостью 10 тысяч рублей после того, как недавний клиент примерял одежду. Пока хозяин товара подбирал незнакомцу  подходящие по размеру брюки, тот незаметно вытащил из его кармана мобильный телефон, после чего скрылся с похищенным в неизвестном направлении.

Стражи порядка уточнили приметы подозреваемого, которые были переданы по каналу радиосвязи всем нарядам полиции. После непродолжительных поисков экипаж вневедомственной охраны задержал мужчину, схожего с описанием злоумышленника. В ходе его досмотра был обнаружен похищенный сотовый телефон. Правоохранители доставили задержанного в районный отдел полиции и установили его личность - 32-летний ранее судимый за совершение аналогичного преступления житель Нижегородской области.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Проводится расследование.

Фото: img04.rl0.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений