Поиск по сайту
Происшествия
18.09.2013 13:50

Не оплатив штраф, нижегородец попал за решетку на 5 суток

Мужчина не оплатил штраф в размере 500 рублей.
26-ти летний житель города Арзамаса Нижегородской области получил наказание в виде административного ареста сроком на 5 суток за то, что своевременно не оплатил назначенный ему штраф.

Летом этого года мужчина был признан виновным в совершении административного нарушения, предусмотренного частью 2 статьи 20.20 «Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах». Молодому человеку за данное правонарушение был выписан штраф в размере пятисот рублей, который он не оплатил в установленное время.

В ходе проведения операции «Дебитор» полицейскими в отношении данного гражданина был составлен административный протокол по факту неуплаты штрафа.
При рассмотрении дела, мировой судья вынес правонарушителю приговор в виде административного ареста сроком на пять суток. Сразу после объявления приговора мужчина был доставлен в специальный приемник для лиц, арестованных в административном порядке для отбывания наказания.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений