Поиск по сайту
Происшествия
13.09.2013 17:41

В Нижегородской области задержан мужчина, грабивший подростков

В Нижнем Новгороде полицейскими задержан житель Арзамасского района, подозреваемый в совершении двух грабежей в отношении несовершеннолетних.
В минувшие выходные в полицию поступили два сообщения о том, что в Канавинском районе областного центра неизвестный молодой человек совершил хищение личных вещей у несовершеннолетних. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

У одного из домов по Московскому шоссе 7 сентября 2013 года злоумышленник открыто похитил сотовые телефоны у двух подростков. На следующий день на улице Гордеевской от противоправных действий пострадал еще один нижегородец. Правонарушитель, под угрозой применения насилия, неопасного для жизни и здоровью, открыто похитил куртку и денежные средства, принадлежащие потерпевшему.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлена личность подозреваемого - неработающий ранее судимый 20-летний житель одного из сел Арзамасского района. Молодой человек задержан в порядке ст.91, 92 УПК РФ.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж».

Фото: aksakal.info

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений