Поиск по сайту
Происшествия
12.09.2013 16:37

Следователи СК выясняют обстоятельства гибели нижегородского охотника

Мужчина был ранен в голову.
Следователи Выксунского межрайонного следственного отдела проводят доследственную проверку по факту смерти 25-летнего жителя Навашинского района. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Нижегородской области.
    
По предварительным данным в ночь на 11 сентября 2013 года в автомашине марки УАЗ, двигавшейся по грунтовой дороге, соединяющей д. Окулово и с. Новошино Навашинского района произошел выстрел из охотничьего ружья марки ИЖ-27. От полученного ранения в голову  25-летний мужчина скончался.

Разрешение на ружье у хозяина имелось, однако правила перевозки огнестрельного оружия были нарушены: оно перевозилось заряженным и без чехла в салоне автомобиля между передними сиденьями, стволом обращенным назад. Предположительно произошел непроизвольный выстрел из-за неровности дороги. Потерпевший находился в центре заднего сиденья.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, назначены судебно-медицинская и баллистическая экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: gazeta.a42.ru

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений