Поиск по сайту
Происшествия
11.09.2013 12:43

В Нижнем Новгороде по наводке задержан наркодилер с девятью свертками наркотиков

Задержание прошло в Канавинском районе.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в отдел полиции Канавинского района поступила оперативная информация, что один из жителей района может быть причастен к осуществлению деятельности, связанной с незаконным оборотом наркотиков. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий, правоохранителями около одного из домов на улице Чкалова  данный гражданин был задержан и доставлен в дежурную часть отдела полиции.

В ходе досмотра полицейские обнаружили карманах мужчины 9 свертков с порошкообразным веществом. Свертки были изъяты и направлены на экспертизу. Результатами исследования установлено, что в изъятых свертках находилось наркотическое средство «амфетамин» общей массой более 11 гр.

Правоохранители установили личность задержанного - 29-летнего жителя Приокского района областного центра. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228 Уголовного кодекса РФ «Незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере».

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Подозреваемый проверяется на причастность к совершению иных преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.


Фото: http://www.zbulvar.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений