Поиск по сайту
Происшествия
09.09.2013 11:08

Нижегородец до смерти забил мать и повесился в туалете

Трагедия произошла в Автозаводском районе.
Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области, 8 сентября в утреннее время местный житель обнаружил в квартире дома по ул. Школьной в Автозаводском районе города мертвыми своего отца и бабушку.

Следователи СК по Автозаводскому району незамедлительно выехали на место происшествия, и организовали проведение доследственной проверки.

При осмотре места происшествия следователи обнаружили, что  погибшая 60-летняя женщина находится на кухне. На ее теле имеются телесные повреждения. В туалетной комнате был обнаружен повешенным за шею на веревке на водопроводной трубе 35-летний мужчина. В квартире беспорядок.

По предварительным данным, погибшие проживали совместно в квартире. Оба не работали, злоупотребляли спиртным. Утром 8 сентября мужчина позвонил своему знакомому, которому сообщил, что только что убил свою мать и собирается повеситься. Знакомый незамедлительно сообщил обо всем внуку потерпевшей, который и обнаружил тела родственников, после чего вызвал на место происшествия скорую медицинскую помощь и следователей.

Со слов родственников погибших состоял на учете у психиатра по месту жительства.
В настоящее время следователи опрашиваются родственники и знакомые погибших, назначают судебно-медицинские экспертизы, выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Фото: http://tiwebmaster.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений