Поиск по сайту
Происшествия
06.09.2013 10:05

На 19-й день работы был закрыт наркопритон в Нижнем Новгороде

Наркопритон действовал в Автозаводском районе.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области, 3 сентября суд вынес обвинительный приговор в отношении 33-летнего жителя Автозаводского района по ч.1 ст.232 УК РФ (содержание притона для потребления наркотических).
В судебном следствии установлено, что с 4 мая по 22 мая 2013 года нижегородец систематически предоставлял свою квартиру в доме 27-А на ул.Лескова лицам, употребляющим наркотические вещества для тайного потребления  ими героина за дозу наркотика. Однако, 22 мая 2013 года он и его гости, находящиеся в состоянии наркотического опьянения,  были задержаны в квартире сотрудниками УФСКН РФ по Нижегородской области. Кроме того, обнаружены и изъяты предметы, специально приспособленные для употребления наркотических средств.  
В судебном заседании  подсудимый вину  признал в полном объеме, заявил ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке, которое суд удовлетворил.
Суд согласился с позицией государственного обвинителя и  назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Фото: http://www.uk-azino2.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений