Поиск по сайту
Происшествия
04.09.2013 08:45

Нижегородец ограбил магазин ради женского дезодоранта

Ограбление произошло в Приокском районе.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, полицейскими возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего нижегородца, похитившего товар в магазине самообслуживания Приокского района областного центра.
На пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны поступил сигнала «тревога» из магазина, расположенного на проспекте Гагарина Нижнего Новгорода. По указанному адресу незамедлительно выехал экипаж сотрудников полиции.
На месте к правоохранителям обратился контролер торгового заведения. Он пояснил, что несколько минут назад неизвестный молодой человек вынес за пределы кассой зоны женский дезодорант стоимостью 146 рублей. Злоумышленник оттолкнул пытавшегося его остановить охранника, ударил его, после чего скрылся с похищенным.
Сотрудники вневедомственной охраны в ходе оперативно-розыскных мероприятий совместно с участковым уполномоченным полиции задержали нарушителя, у которого было изъято похищенное средство гигиены. Стражи порядка доставили задержанного в районный отдел полиции, где установили его личность. Задержанный — неработающий ранее судимый нижегородец. Ведется следствие.


Фото: http://www.majordom.su/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений